SPONSORING-SPARKASSEN!

Ansprechpartner:Peter Richter
Straße:Residenzplatz 23
PLZ und Ort:87435 Kempten
Telefon:0831/2051-1173
Telefax:0831/2051-1361
mail:peter.richter@sparkasse-allgaeu.de
web:www.sparkasse-allgaeu.de
Ansprechpartner:Petra Peretzki
Straße:Katharinenplatz 17
PLZ und Ort:84453 Mühldorf a. Inn
Telefon:08631-611-9402
Telefax:08631-611-9409
mail:petra.peretzki@spkam.de
web:www.spkam.de
Ansprechpartner:Anja Ott
Straße:Halderstr. 1-5
PLZ und Ort:86150 Augsburg
Telefon:0821/3255-5500
Telefax:0821/3255-517
mail:a.ott@sska.de
web:www.sska.de
Ansprechpartner:Hans-Martin Hinterstoißer
Straße:Bahnhofstr. 17
PLZ und Ort:83435 Bad Reichenhall
Telefon:08651-707-1323
Telefax:08651-707-9999
mail:hans-martin.hinterstoisser@sparkasse-bgl.de
web:www.sparkasse-bgl.de
Ansprechpartner:Gisela Görlich
Straße:Bahnhofstr. 17
PLZ und Ort:83435 Bad Reichenhall
Telefon:08651-707-1322
Telefax:08651-707-9999
mail:gisela.goerlich@sparkasse-bgl.de
web:www.sparkasse-bgl.de
Ansprechpartner:Jasmin Blüsch
Straße:Further Straße 1
PLZ und Ort:93413 Cham
Telefon:09971/481-6304
Telefax:09971/481-26313
mail:jasmin.bluesch@spk-cham.de
web:www.spk-cham.de
Ansprechpartner:Sandra Dusil
Straße:Sparkassenplatz 1
PLZ und Ort:85221 Dachau
Telefon:08131/73-1219
Telefax:08131-73-1312
mail:sandra.dusil@sparkasse-dachau.de
web:www.sparkasse-dachau.de
Ansprechpartner:Melanie Weißenburger
Straße:Königstr. 36
PLZ und Ort:89407 Dillingen a.d. Donau
Telefon:09071/504-310
Telefax:09071/504-200
mail:melanie.weissenburger@sparkasse-dillingen.de
web:www.sparkasse-dillingen.de
Ansprechpartner:Sonja Huber
Straße:Erdinger Str. 43 b/2
PLZ und Ort:85356 Freising
Telefon:08161-56-131
Telefax:08161-56-250
mail:sonja.huber@sparkasse-freising.de
web:www.sparkasse-freising.de
Ansprechpartner:Sonja Hartmann
Straße:An der Kapuzinermauer 2
PLZ und Ort:89312 Günzburg
Telefon:08221/92-1643
Telefax:08221/92-3750
mail:hartmann-sonja@spk-gz-kru.de
web:www.spk-gz-kru.de
Ansprechpartner:Petra Waldner
Straße:Ludwigstraße 26
PLZ und Ort:87600 Kaufbeuren
Telefon:08341/808-453
Telefax:08341/808-444
mail:petra.waldner@sparkasse-kaufbeuren.de
web:www.sparkasse-kaufbeuren.de
Abteilung:Vertriebsmanagement – Marketing
Straße:St.-Josefs-Kirchplatz 6-8
PLZ und Ort:87700 Memmingen
Telefon:08331-609-574
Telefax:08331-609-362
mail:juma@spk-mm-li-mn.de
web:www.spk-mm-li-mn.de
Ansprechpartner:Nicole Schenk
Straße:Insel 13
PLZ und Ort:89231 Neu-Ulm
Telefon:0731-709-193
Telefax:0731-709-197
mail:nicole.schenk@spk-nu-ill.de
web:www.spk-nu-ill.de
Ansprechpartner:Bettina Fetsch
Straße:Theresienstr. B 186
PLZ und Ort:86633 Neuburg
Telefon:08431-505-246
Telefax:08431-505-250
mail:bettina.fetsch@spk-nd-rain.de
web:www.sparkasse-neuburg-rain.de
Ansprechpartner:Birgit Distler
Straße:Sparkassenplatz 11-13
PLZ und Ort:85276 Pfaffenhofen
Telefon:08441/755-335
Telefax:08441/75557-335
mail:birgit.distler@spk-paf.de
web:www.sparkasse-pfaffenhofen.de
Ansprechpartner:Monika Riedle
Straße:Kufsteiner Str. 1-5
PLZ und Ort:83022 Rosenheim
Telefon:08031/182-91724
Telefax:08031/182-91750
mail:monika.riedle@spk-ro-aib.de
web:www.spk-ro-aib.de
Ansprechpartner 1:Claudia Wölkhammer
Straße:Ludwig-Thoma-Str. 4
PLZ und Ort:83278 Traunstein
Telefon:0861-66-2614
Telefax:0861-66-992614
mail:claudia.woelkhammer@spk-ts.de
web:www.spk-ts.de
Ansprechpartner 2:Christian Acker
Telefon:0861-66-2710
Telefax:0861-66-992710
mail:christian.acker@spk-ts.de
Ansprechpartner:Angelina Gorgievski
Straße:Marienplatz 2-6
PLZ und Ort:82360 Weilheim
Telefon:0881/641-801
Telefax:0881/641-90779
mail:angelina.gorgievski@sparkasse-oberland.de
web:www.sparkasse-oberland.de

Newsletter bestellen!

Bleiben Sie auf den neuesten Stand. Bald erscheinen unsere KNAXIADE-News im neuen digitalen Look. Natürlich völlig kostenlos. Einfach Ihre eMail Adresse eintragen und den Link in Ihrem Postfach nochmal bestätigen. Sichern Sie sich schon jetzt die erste Ausgabe unserer KNAXIADE eNews!