SPONSORING-SPARKASSEN!

Ansprechpartner:Susanne Barnsteiner
Straße:Residenzplatz 23
PLZ und Ort:87435 Kempten
Telefon:0831-2051-1431
Telefax:0831-2051-1361
mail:susanne.barnsteiner@sparkasse-allgaeu.de
web:www.sparkasse-allgaeu.de
Ansprechpartner:Petra Peretzki
Straße:Katharinenplatz 17
PLZ und Ort:84453 Mühldorf a. Inn
Telefon:08631-611-9402
Telefax:08631-611-9409
mail:petra.peretzki@spkam.de
web:www.spkam.de
Ansprechpartner:Herta Hiemer
Straße:Halderstr. 1-5
PLZ und Ort:86150 Augsburg
Telefon:0821-3255-1512
Telefax:0821-3255-5170
mail:herta.hiemer@sska.de
web:www.sska.de
Ansprechpartner:Daniela Troidl
Straße:Bahnhofstraße 1
PLZ und Ort:83646 Bad Tölz
Telefon:08041-8007-3723
Telefax:08041-8007-3799
mail:daniela.troidl@spktw.de
web:www.spktw.de
Ansprechpartner:Hans-Martin Hinterstoißer
Straße:Bahnhofstr. 17
PLZ und Ort:83435 Bad Reichenhall
Telefon:08651-707-224
Telefax:08651-707-239
mail:hans-martin.hinterstoisser@sparkasse-bgl.de
web:www.sparkasse-bgl.de
Ansprechpartner:Birgit Weber
Straße:Further Straße 1
PLZ und Ort:93413 Cham
Telefon:09971/481-6304
Telefax:09971/481-26313
mail:birgit.weber@spk-cham.de
web:www.spk-cham.de
Ansprechpartner:Annemarie Hagitte
Straße:Sparkassenplatz 1
PLZ und Ort:85221 Dachau
Telefon:08131-73-1292
Telefax:08131-73-1312
mail:annemarie.hagitte@sparkasse-dachau.de
web:www.sparkasse-dachau.de
Ansprechpartner:Melanie Weißenburger
Straße:Königstr. 36
PLZ und Ort:89407 Dillingen a.d. Donau
Telefon:09071/504-310
Telefax:09071/504-200
mail:melanie.weissenburger@sparkasse-dillingen.de
web:www.sparkasse-dillingen.de
Ansprechpartner:Petra Nikolaus
Straße:Alois-Schießl-Platz 4
PLZ und Ort:85435 Erding
Telefon:08122/5511-4504
Telefax:08122/5511-384599
mail:petra.nikolaus@spked.de
web:www.spked.de
Ansprechpartner:Sonja Huber
Straße:Erdinger Str. 43 b/2
PLZ und Ort:85356 Freising
Telefon:08161-56-131
Telefax:08161-56-250
mail:sonja.huber@sparkasse-freising.de
web:www.sparkasse-freising.de
Ansprechpartner:Sandra Pfeiler
Straße:An der Kapuzinermauer 2
PLZ und Ort:89312 Günzburg
Telefon:08221-92-1645
Telefax:08221-92-3750
mail:pfeiler-sandra@spk-gz-kru.de
web:www.spk-gz-kru.de
Ansprechpartner:Michael Sambeth
Straße:Ludwigstraße 26
PLZ und Ort:87600 Kaufbeuren
Telefon:08341-808-443
Telefax:08341-808-444
mail:michael.sambeth@sparkasse-kaufbeuren.de
web:www.sparkasse-kaufbeuren.de
Abteilung:Vertriebsmanagement – Marketing
Straße:St.-Josefs-Kirchplatz 6-8
PLZ und Ort:87700 Memmingen
Telefon:08331-609-574
Telefax:08331-609-362
mail:juma@spk-mm-li-mn.de
web:www.spk-mm-li-mn.de
Ansprechpartner:Nicole Schenk
Straße:Insel 13
PLZ und Ort:89231 Neu-Ulm
Telefon:0731-709-193
Telefax:0731-709-197
mail:nicole.schenk@spk-nu-ill.de
web:www.spk-nu-ill.de
Ansprechpartner:Bettina Fetsch
Straße:Theresienstr. B 186
PLZ und Ort:86633 Neuburg
Telefon:08431-505-246
Telefax:08431-505-250
mail:bettina.fetsch@spk-nd-rain.de
web:www.sparkasse-neuburg-rain.de
Ansprechpartner:Helena Moser
Straße:Bei den Kornschrannen 1
PLZ und Ort:86720 Nördlingen
Telefon:09081-802-216
Telefax:09081-802-186
mail:helena.moser@sparkasse-noerdlingen.de
web:www.sparkasse-noerdlingen.de
Ansprechpartner:Birgit Distler
Straße:Sparkassenplatz 11-13
PLZ und Ort:85276 Pfaffenhofen
Telefon:08441/755-335
Telefax:08441/75557-335
mail:birgit.distler@spk-paf.de
web:www.sparkasse-pfaffenhofen.de
Ansprechpartner:Monika Riedle
Straße:Kufsteiner Str. 1-5
PLZ und Ort:83022 Rosenheim
Telefon:08031/182-91724
Telefax:08031-182-91750
mail:monika.riedle@spk-ro-aib.de
web:www.spk-ro-aib.de
Ansprechpartner 1:Claudia Wölkhammer
Straße:Ludwig-Thoma-Str. 4
PLZ und Ort:83278 Traunstein
Telefon:0861-66-2614
Telefax:0861-66-992614
mail:claudia.woelkhammer@spk-ts.de
web:www.spk-ts.de
Ansprechpartner 2:Christian Acker
Telefon:0861-66-2710
Telefax:0861-66-992710
mail:christian.acker@spk-ts.de
Ansprechpartner:Andrea Melzer
Straße:Marienplatz 2-6
PLZ und Ort:82360 Weilheim
Telefon:0881/641-778
Telefax:0881/641-90779
mail:andrea.melzer@sparkasse-oberland.de
web:www.sparkasse-oberland.de

Newsletter bestellen!

Bleiben Sie auf den neuesten Stand. Bald erscheinen unsere KNAXIADE-News im neuen digitalen Look. Natürlich völlig kostenlos. Einfach Ihre eMail Adresse eintragen und den Link in Ihrem Postfach nochmal bestätigen. Sichern Sie sich schon jetzt die erste Ausgabe unserer KNAXIADE eNews!